Ваша корзина пуста

Ингалятор компрессорный LD-210C

Эл. почта
Ингалятор компрессорный LD-210C Компрессорный ингалятор предназначен для профилактики и лечения легких, а также дыхательных путей с помощью ингаляционных растворов.
Цена:
900,00 грн.
(5 из 5 - 1 голос)
Производитель: Little Doctor (Сингапур)
Описание

Ингалятор компрессорный LD-210C. Компрессорный ингалятор предназначен для профилактики и лечения легких, а также дыхательных путей с помощью ингаляционных растворов. В использовании ингалятор очень простой и надежный. Разработан по новейшим технологиям для применения в лечебных учреждениях и дома. Активируется компрессор вдохом.

Технические данные:

 

Потребляемая мощность 180 Вт.

Уровень шума менее 50 дб

Давление компрессора составляет 2,5 бар

Максимальное количество раствора в резервуаре 10 мл 

Скорость распыления жидкости 0.35 мл/мин

Размер лекарственных средств 3.0 мкм

Характеристики применения:

 

Температуры окружающей среды +10°C-35°C

Допустимая влажность воздуха не более 80% 

Комплектация: 

Небулайзер

Компрессор

Ингаляционные маски (детская, взрослая)

Насадки для носа (детская, взрослая)

2 мундштука ингаляционных

Трубка ингаляционная 2 м

Запасных фильтров 5 шт 

* Запрещено применять растворы с содержанием эфира, масел или суспензии, в т.ч. травяные настои и отвары.

 

Отзывы   

 
0 #9 13.04.2014 08:54
Доброго дня. Мені потрібний синій розпилювач, що розміщений в резервуарі для жидкості небулайзера LD-210C. Можна замовити?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #8 10.02.2014 09:22
Добрый день.
Отдельно резервуары для жидкости не продаются.
В продаже есть "Набор комплектующий №1"

Туда входит:
- небулайзерная камера 10мл. (резервуар для жидкости) 1шт.
- трубка 1шт.
- мундштук 2шт.
- сменные фильтры 5шт.

Цена за набор: 174 грн.

С уважением магазин "Медика"
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #7 10.02.2014 08:45
Доброго дня!Чи можна докупити резервуар для рідини 10 мл
до інгалятора LD-210C
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #6 10.09.2013 14:40
Похолодало и сразу же вся семья заболела. Это был повод заказать ингалятор. Спасает всю семью. Очень нравится. Немножко шумит конечно, но не так сильно, как наш предидущий.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #5 12.08.2013 08:09
Мне очень нравится, правда сынок мой не любит делать ингаляции как, наверное, и все детки. Это ж так долго нужно просидеть на одном месте)) Но я выхожу из положения, придумываю разные истории, игры ( в слоника например) и тогда он с удовольствием соглашается на процедуры)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #4 09.08.2013 08:08
Как по мне, это может быть отличным подарком! Я такой подруге покупала и он осталась была очень довольна. Все-таки, он подходит и для детей, и для взрослых, да и все склонны к заболевания ОРВИ и т.д. Так что подарок, можно сказать, универсальный!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #3 06.08.2013 08:32
Классно, что в комплекте есть и маски, и насадки, и трубка длинная. Больше ничего докупать не надо. Есть такие ингаляторы, что к ним пока все докупишь, так он в такую цену выльется, практически золотой
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #2 06.08.2013 08:16
Я считаю, что компрессорный ингалятор - это очень нужная вещь в каждой семье! А особенно если в семье есть детки! Они, как правило, часто болеют, в школах (садиках) очень быстро распостраняются такие болезни. Как только носом хлюпает – сразу заправляем ингалятор.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #1 31.07.2013 13:22
Нам с сыном педиатр очень часто советовал купил небулайзер – говорил, что он очень хорошо лечит заболевания дыхательных путей. И посоветовал именно этот. Сказал, что по качеству хороший и насадки всякие есть. В общем – и универсальный, и надежный, и компактный. Такой ингалятор мы и купили. Пока довольны всем
Цитировать | Сообщить модератору