Современное изделие EST-085 предназначено для использования в следующих случаях:
• При небольших ушибах, а именно растяжках сухожилий.
• При восстановлении после операций.
• В период комплексного лечения при воспалении и артрозе.
• При растяжении дельтовидном.
• Если вы потянули связки лодыжек.
• При занятии спортом.
Ортез голеностопного сустава EST-085 изготовлен в городе Валенсия компанией Orliman на своем заводе. Эта компания имеет самую инновационную технику, чтобы производить ортопедические товары. Благодаря квалифицированным специалистам и последним технологиям, продукция Orliman эффективна и имеет высшее качество.
За всем товаром Orliman всегда следят и контролируют его качество, чтобы обеспечить максимальную безопасность, а также комфорт для людей. Помимо этого, весь товар имеет сертификат IBV. Он гарантирует, что биометрические показатели полностью отвечают каждому определенному недугу.
Особенности голеностопного ортеза EST-085
Ортез нового поколения имеет ряд преимуществ, а именно:
• Основное преимущество EST-085 в том, что изделие изготовлено из твердого пластика, а внутренняя сторона оснащена пеноматериалом.
• Прочность товара и долгий срок службы.
• Наличие системы регулировки.
• Наличие застежки (фиксатора) на липучке предназначена для среднего и бокового восстановления и иммобилизации предплюсневого сустава.
• Наличие закрепляющих ремней для фиксирования пластин продукта и стабилизации голеностопных суставов.
• Изделие имеет две подушки в конце ремней, чтобы предотвратить трение.
Характеристики EST-085
• Страна-изготовитель – Испания.
• Тип товара – голеностопные.
• Степень фиксирования – жесткий.
• Размеры – различные.
• Материал – твердый пластик и пеноматериал.