Универсальный атлетический пояс Онхиллспорт с большим запасом прочности и прекрасными эксплуатационными качествами предназначен для качественной фиксации спины в тяжелой атлетике. Прочное приспособление грамотно распределяет нагрузки на мышцы человека, исключает возникновение спинных надрывов, а также не допускает опускание внутренних органов. Особенность данной модели состоит в том, что она полностью выполнена из износостойкой натуральной кожи, а задняя расширенная часть ремня без смещений удобно облегает поясницу.
Особенности кожанного пояса для атлетов OS-0411-0, Онхиллспорт
В качестве застежки используется карабин. Он обеспечит надежность и хорошую фиксацию во время тренировок, а также легкость и удобство использования. Подходит для использования на различных соревнованиях.
В отличие от импортных поясов, где в основном производители используют прессованный материал, данное изделие изготовлено из двух слоев натуральной кожи. Длина пояса регулируется под размер тела спортсмена одним движением руки с помощью карабина. В данной модели специально края изделия не окрашены краской и не закрыты подкладкой, для того, чтобы потребитель мог убедиться, что изделие полностью собрано, из высококачественной натуральной кожи.
Данная модель имеет стильный выдержанный дизайн, ее основные задачи, это: надежность крепления, выносливость, быстрота установки и высокая степень износостойкости. Она соответствует всем международным нормам безопасности и не уступает зарубежным аналогам. В процессе эксплуатации не линяет, не теряет первоначальной формы, не красит тело и не требует сложного гигиенического ухода.
Технические параметры пояса для спорта Онхиллспорт OS-0411-0
Материал: натуральная кожа
Толщина: 6 мм
Ширина: 60-100 мм
Цвет: черный
Производитель: Onhillsport, Украина